Sprechzeiten im Schuljahr 2019/20

 Hier finden Sie die Sprechzeiten unserer Lehrerinnen und Lehrer.

Bitte kündigen Sie Ihren Besuch im Voraus in unserem Sekretariat oder per Mail an die betreffenden Kolleginnen/Kollegen.

Name Sprechzeiten Email-Adresse
Frau Althoff dienstags, 3.Stunde althoff@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Arndt n.V. arndt@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Arns montags, 3.Stunde arns@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Böckmann n.V. boeckmann@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Bolte n.V. bolte@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Bonna n.V. sekretariat@sekundarschule.wadersloh.de
Herr Cichon mittwochs, 4.Stunde cichon@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Deimel dienstags, 3.Stunde deimel@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Deipenwisch ELTERNZEIT /
Frau Echterhoff donnerstags, 6.Stunde echterhoff@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Frese mittwochs,4. Stunde frese@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Gieseker montags, 3.Stunde gieseker@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Großbröhmer n.V. sekretariat@sekundarschule.wadersloh.de
Frau Harrenkamp mittwochs, 6.Stunde harrenkamp@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Heinze donnerstags, 1.Stunde heinze@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Henneken mittwochs 2.Stunde henneken@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Kneuper montags 7.Stunde kneuper@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Köneke freitags, 5.Stunde koeneke@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Korte donnerstags, 3.Stunde korte@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Krumpkamp n.V. krumkamp@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Möller donnerstags, 3.Stunde emoeller@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Möller donnerstags, 5. Stunde moeller@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Reisenhauer donnerstags, 4. Stunde reisenhauer@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Reuter n.V. reuter@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sagemüller dienstags, 5.Stunde sagemueller@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schönfeld mittwochs, 4.Stunde schoenfeld@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sawazki mittwochs, 4.Stunde sawazki@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Schmidtpeter mittwochs, 4. Stunde schmidtpeter@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schorr mittwochs, 3.Stunde schorr@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Schütz dienstags, 4.Stunde schuetz@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schumacher montags, 5.Stunde schumacher@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sielemann n.V. sielemann@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Stracke dienstags, 4.Stunde stracke@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Styczynska-Wüstneck dienstags, 4.Stunde styczynska@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Thiel mitwochs, 3.Stunde thiel@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Thorwesten montags, 6.Stunde thorwesten@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Vennebusch montags, 3.Stunde vennebusch@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wegener dienstags, 3.Stunde wegener@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wieschebrink n.V. wieschebrink@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wildefeld-Kohn mittwochs, 3.Stunde wildefeld-kohn@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wrzecionko-Held n.V. Wrzecionko-held@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Zimmermann montags, 3.Stunde zimmermann@sekundarschule-wadersloh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenzeiten
1.Stunde 7:30 Uhr - 8:15Uhr
2.Stunde 8:20 Uhr - 9:05 Uhr
3.Stunde 9:20 Uhr - 10:05 Uhr
4.Stunde 10:10 Uhr - 10:55 Uhr
5.Stunde 11:10 Uhr - 11:55 Uhr
6.Stunde 12:00 Uhr -12:45 Uhr