Sprechzeiten im Schuljahr 2020/21

 Hier finden Sie die Sprechzeiten unserer Lehrerinnen und Lehrer.

Bitte kündigen Sie Ihren Besuch im Voraus in unserem Sekretariat oder per Mail bei den betreffenden Kolleg*innen an.

Name Sprechzeiten Email-Adresse
Frau Althoff dienstags, 3.Stunde althoff@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Arndt donnerstags, 7.Stunde arndt@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Arns donnerstags, 4.Stunde arns@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Böckmann donnerstags, 3.Stunde boeckmann@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Bolte n.V bolte@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Bonna n.V. sekretariat@sekundarschule.wadersloh.de
Herr Cichon donnerstags, 3.Stunde cichon@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Deimel montags, 5.Stunde deimel@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Deipenwisch ELTERNZEIT /
Frau Echterhoff dienstags, 5.Stunde echterhoff@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Frese dienstags, 3. Stunde frese@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Gieseker montags, 3.Stunde gieseker@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Großbröhmer n.V. sekretariat@sekundarschule.wadersloh.de
Frau Harrenkamp mittwochs, 7.Stunde harrenkamp@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Heinze dienstags, 2.Stunde heinze@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Dr. Henneken mittwochs 2.Stunde henneken@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Kneuper dienstags 3.Stunde kneuper@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Köneke freitags, 5.Stunde koeneke@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Korte dienstags, 4.Stunde korte@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Krumpkamp n.V. krumkamp@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Möller donnerstags, 4.Stunde emoeller@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Möller mittwochs, 4. Stunde moeller@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Reisenhauer montags, 5. Stunde reisenhauer@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Reuter n.V. reuter@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sagemüller freitags, 4.Stunde sagemueller@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schönfeld mittwochs, 4.Stunde schoenfeld@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sawazki mittwochs, 6.Stunde sawazki@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Schmidtpeter freitags, 3. Stunde schmidtpeter@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schorr donnerstags, 3.Stunde schorr@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Schütz dienstags, 4.Stunde schuetz@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Schumacher montags, 5.Stunde schumacher@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Sielemann mittwochs, 3.Stunde sielemann@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Stracke freitags, 3.Stunde stracke@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Styczynska-Wüstneck mittwochs, 4.Stunde styczynska@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Thiel donnerstags, 3.Stunde thiel@sekundarschule-wadersloh.de
Herr Thorwesten montags, 5.Stunde thorwesten@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Vennebusch donnerstags, 5.Stunde vennebusch@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wegener dienstags, 3.Stunde wegener@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wieschebrink donnerstags, 5.Stunde wieschebrink@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wildefeld-Kohn mittwochs, 2.Stunde wildefeld-kohn@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Wrzecionko-Held n.V. Wrzecionko-held@sekundarschule-wadersloh.de
Frau Zimmermann dienstags, 3.Stunde zimmermann@sekundarschule-wadersloh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenzeiten
1.Stunde 7:30 Uhr - 8:15Uhr
2.Stunde 8:20 Uhr - 9:05 Uhr
3.Stunde 9:20 Uhr - 10:05 Uhr
4.Stunde 10:10 Uhr - 10:55 Uhr
5.Stunde 11:10 Uhr - 11:55 Uhr
6.Stunde 12:00 Uhr -12:45 Uhr